В районной администрации наградили надымчан

Сегодня день рождения отмечают Ямало-Ненецкий автономный округ и Надымский район. Накануне в районной администрации состоялась торжественная церемония награждения. С поздравительным словом к собравшимся обратились глава Надымского района Дмитрий Жаромских, депутат Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов, депутат Законодательного собрания ЯНАО Игорь Герелишин и председатель Думы Надымского района Анатолий Писаренко.

В честь этого события, а также за добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, в связи с празднованием в этом году юбилеев надымскими организациями (общество «Газпром добыча Надым» и городская гимназия) более 50 надымчан отмечены почётными грамотами и благодарностями губернатора ЯНАО, главы Надымского района, Тюменской областной думы, Законодательного собрания ЯНАО, Думы Надымского района, благодарственными письмами от депутата Государственной думы Федерального Собрания РФ Ивана Ивановича Квитке и другими наградами.

Также на церемонии поздравили победителей конкурса «Лучший работодатель в сфере занятости населения в ЯНАО» среди работодателей Надымского района в номинации «Лучший работодатель в мероприятиях активной политики занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе». В категории «Работодатели, среднесписочная численность работников, которых составляет более 1001 человека» первое место присуждено обществу «Газпром добыча Надым». В категории «Работодатели, среднесписочная численность работников, которых не превышает 100 человек» третье место присуждено индивидуальному предпринимателю Вере Окотэтто.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх