Открыто движение по зимнику на Приобье

С 00:00 часов 29 декабря в границах ЯНАО открыто движение по зимней дороге Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги для транспортных средств общей массой до 15 тонн.

“Погодные условия позволили открыть зимник полностью. Также для автомобилей массой до 25 тонн открыта зимняя дорога Коротчаево – Красноселькуп, на зимнике Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале продолжаются работы по устройству проезда”, – сообщил Александр Симонов, заместитель директора окружной дорожной дирекции.

Дорожники призывают автомобилистов не выезжать на закрытые трассы, это опасно для жизни. При движении по открытой зимней автодороге необходимо соблюдать правила безопасности: не нарушать скоростной режим, не съезжать с зимней дороги и держать дистанцию.

Получить оперативную информацию о работе зимних и региональных автомобильных дорог можно по телефону “Дорожной дирекции ЯНАО”: 8 (34922) 7-17-04. Актуальная информация размещена на интерактивной карте и в разделе “Дороги и транспорт” чат-бота обратной связи «ЯНАО официально». Обратиться за помощью можно в ЕДДС по номеру 112.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх