Поздравления от первых лиц региона с Днём работника прокуратуры РФ

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летием со дня образования ведомства!

Органы прокуратуры уже три столетия стоят на страже справедливости, защищают права и свободы граждан, являются надёжной опорой и щитом государства.

Охранять закон и порядок – почётная и ответственная миссия. Ваша служба – залог социальной стабильности региона и спокойной жизни наших земляков. Мужество, смелость и решительность позволяют достигать целей, поставленных перед вами. Вы вносите значительный вклад в укрепление гражданского общества, повышая уровень правовой культуры ямальцев.

Выражаю благодарность всем работникам ямальской прокуратуры за профессиональные качества, стабильную и эффективную работу на благо северян, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям. Убеждён, вы и в дальнейшем продолжите решать поставленные перед вами задачи, чтобы жители Арктического региона чувствовали себя под надёжной защитой закона.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в службе!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летием со дня образования ведомства!

Ваш труд является важнейшей составляющей деятельности системы правоохранительных органов. Вы решаете самые ответственные задачи по защите прав граждан и интересов государства, обеспечению единства правового поля страны, борьбе с преступностью и коррупцией.

От имени жителей Надымского района благодарю за чёткую и слаженную работу, принципиальную позицию по дальнейшему укреплению институтов государственной власти, безопасности и благополучию людей.

Желаю здоровья, успехов в решении профессиональных задач, всего самого наилучшего!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Ямала! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – одна из важнейших составляющих отечественной правоохранительной системы. Вы обеспечиваете надзор за соблюдением Конституции и законов Российской Федерации на территории округа, стоите на защите законных прав и интересов граждан, обеспечиваете правовую стабильность в регионе.

Высокая квалификация, честь, справедливость – те качества, которые характеризуют сотрудников ямальской прокуратуры. Своим ежедневным трудом вы вселяете уверенность ямальцам в их социальную и правовую защищённость.

Благодарю за профессионализм, добросовестность и человечность, вклад в укрепление российской государственности. Глубокого уважения заслуживают ветераны прокуратуры за передачу накопленного опыта молодым специалистам.

Убеждён, компетентность, верность присяге и мужество будут и впредь способствовать процветанию Арктического региона. Желаю вам успехов в службе, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх