Поздравления от первых лиц региона с Днём российского студенчества

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

День российского студенчества является символом молодости, становления, не­уёмной энергии и больших надежд. В годы учёбы закладывается фундамент будущих успехов, юные ребята становятся первоклассными специалистами, формируют лидерские качества, впитывают знания и находят им достойное применение.

Студенты Ямала — это наша гордость! За ними будущее страны и региона. В округе действует широкий спектр мер поддержки молодых специалистов. Мы выстраиваем систему так, чтобы обеспечить связь наших выпускников с родной землёй. Важно, чтобы ямальцы чувствовали, что родной регион их ждёт.

Выражаю огромную благодарность тем, кто работает с нашей молодёжью, делится своим опытом.

Желаю всем ямальским студентам успешной учёбы, энергии, новых открытий и творческого поиска!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Студенчество — это прекрасная пора юности, любви и дружбы, молодого задора и творческих начинаний. Ваше поколение смело смотрит в будущее, приближая его своим трудолюбием и целе­устремлённостью.

Сегодня реализуются глобальные проекты и программы. И мы заинтересованы в том, чтобы наши земляки-студенты, получив профессию, работали на территории родного края, сохраняя трудовые традиции первопроходцев Севера, вписывая новые страницы в славную историю региона.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюблённость в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Студенческие годы — это время творческих поисков и реализации задуманных проектов. Перед вами открыты новые пути и многогранные возможности для развития собственного потенциала.

Окружные парламентарии создают все условия, чтобы ямальская молодёжь успешно претворяла свои инициативы и была уверена в завтрашнем дне. Убеждён, каждый из вас найдёт своё место в жизни и будущей профессиональной деятельности.

Дорогие друзья! Горжусь вами — яркими, талантливыми, амбициозными и трудолюбивыми и искренне желаю сохранить верность студенческой дружбе и благодарность преподавателям за годы учёбы. Вдохновения вам и упорства в достижении поставленной цели!

Фото с сайта minobrnauki.gov.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх