В Надыме открыли «Зелёный офис»

20 февраля – первый день приёма экологических инициатив в рамках регионального проекта «Чистый Ямал». В Год экологии он запущен по предложению губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова.

Это значит, что с сегодняшнего дня и до 9 марта северяне могут поделиться своими идеями, улучшающими взаимоотношения человека с окружающей средой. Сделать это можно онлайн на портале #живёмнасевере и очно в одном из «Зелёных офисов». В нашем городе такой открылся в доме 3/3 по улице Зверева, помимо него будут организованы пикетные точки.

– За прошлое лето в нашем муниципалитете жители очистили от захламления рекордное количество территорий, активно занимались озеленением городов и посёлков. Эта совместная работа трудовых коллективов, общественности и органов власти обязательно продолжится. Кроме того, будут воплощены в жизнь самые значимые народные экоидеи, поступившие в рамках проекта «Чистый Ямал», – отметил на открытии офиса глава Надымского района Дмитрий Жаромских и убедился – у земляков есть предложения по охране природы и люди готовы ими поделиться.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх