В Надыме столкнулись легковой автомобиль и УРАЛ

7 апреля в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступила информация о ДТП.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 7 апреля в 15:15 в районе дома № 1 ул. Топчева 45-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» не учёл скорость движения своего транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, не обеспечил постоянного контроля за движением автомобиля, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем УРАЛ.

В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля «Лада-Гранта» получили телесные повреждения, с оказанием разовой медицинской помощи. Транспортные средства получили значительные механические повреждения.
По результатам освидетельствования на состояния алкогольного опьянения было установлено, что оба водителя в момент ДТП были трезвы. На месте происшествия выявлены неудовлетворительные дорожные условия – наличие зимней скользкости.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция Надымского района обращается ко всем участникам дорожного движения – соблюдайте правила дорожного движения! Уважаемые водители, будьте внимательны, берегите свою жизнь, жизнь пассажиров и окружающих людей!

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.
Фото предоставлены ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх