В интернет-викторине ямальского парламента приняли участие уже более 600 человек

До окончания интернет-викторины Законодательного Собрания автономного округа «История развития ямальского парламентаризма» остаётся неделя. Виртуальное состязание посвящено 90-летию ямальского парламентаризма и направлено на повышение интереса граждан к истории развития законодательного (представительного) органа государственной власти Ямала.

Свои знания уже проверил 601 человек, порядка 50 из них ответили на все вопросы правильно. Трех победителей, которых определят рандомно среди тех, кто правильно ответил на все вопросы, поощрят призами. А первых 90 участников, правильно ответивших на наибольшее количество вопросов, отметят дипломами организатора. Итоги будут опубликованы на официальном сайте 27 апреля 2022 года.

Напомним, викторина проходит на официальном сайте zs.yanao.ru с 1 по 24 апреля для россиян, достигших 14 лет. Участнику необходимо ответить на 25 вопросов за 60 минут. Выполнить задание можно только один раз. Помимо привычного тестирования, участников ждут графические вопросы, аудио-загадка и видео-вопрос от спикера окружного парламента Сергея Ямкина.

Приглашаем принять участие в интернет-состязании, для этого необходимо авторизоваться на сайте окружного парламента через портал Госуслуг.

Ссылка на интернет-викторину: https://zs.yanao.ru/tests/12/

Пресс-служба Законодательного собрания ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх