В пиццерии «Додо» провели квартирник, посвящённый Дню Победы

Сегодня вечерние посетители пиццерии «Додо» были, по собственному признанию, приятно удивлены. Придя перекусить и пообщаться, они стали участниками квартирника, посвящённого Дню Победы.

Организаторы – управление по делам молодёжи и туризму и Дом молодёжи – проводят подобные вечера ежегодно, но в этот раз, поделилась Марина Фурман, решили провести в более непринуждённой обстановке и для неподготовленной аудитории. Администрация кафе, с которой Дом молодёжи в хороших отношениях, пошла навстречу.

Инициаторы рассчитывали, что людям понравится, и их расчёты подтвердились. В репертуаре концерта были произведения для всех возрастных категорий, находившихся в зале: о любви, жизни, фронтовых невзгодах, да и просто душевные песни.

Возможно, по ходу программы устроители даже корректировали «меню», благо участвовали музыканты-универсалы: Ильфат и Наталья Галимзяновы, Иван и Эльвира Половинко, Игорь Никонов, Светлана Медведева, Булат Боисов. Вёл концерт Владимир Минин.

Завершая событие, он вручил самым активным, поющим и танцующим посетителям подарочные сертификаты от хозяев площадки и пообещал, что продолжение следует, а этот квартирник – не последний.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх