Начинается приём заявок от субъектов предпринимательства

Начинается приём заявок и документов на предоставление компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат, связанных с обеспечением доступности объектов социальной инфраструктуры для предоставления услуг инвалидам и другим маломобильным группам населения.

Заявки принимаются с 11 мая по 2 сентября 2022 года в администрации Надым­ского района по адресу: 629730, г. Надым, ул. Зверева, д. 8, каб. 109, либо в виде скан-копий, направленных на электронную почту администрации Надымского района е-mail: adm@nadym.yanao.ru с последующим предоставлением оригинала заявки.

Контактные телефоны: 8 (3499) 544-059, 544-159.

Положение по предоставлению компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат, связанных с обеспечением доступности объектов социальной инфраструктуры для предоставления услуг инвалидам и другим маломобильным группам населения, размещено на официальном сайте администрации Надымского района nadymregion.ru в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства» в рубрике «Финансовая поддержка СМСП».

Управление общей политики администрации Надымского района.

Фото из архива редакции.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх