Шанс принять участие в создании творческого подарка есть у каждого

Специалисты Дома молодёжи приглашают надымчан на кастинг для съёмок клипа с участием российского артиста VAVANA. Съёмочный процесс состоится в Надыме накануне празднования и в сам День молодёжи, а итог совместной работы режиссёра, операторов, монтажёров и актёров станет творческим подарком городу на празднование его дня рождения. Именно тогда его представят широкой аудитории.

— В День молодёжи в Надыме будет проведён фестиваль кино, медиа и музыки под названием «Огонь». Возникла идея снять клип на песню приезжего артиста, в котором смогли бы поучаствовать надымчане, — рассказала директор Дома молодёжи Елена Щерба. — В этом году к нам приедет и выступит перед горожанами VAVAN — это творческий псевдоним Владимира Селиванова, актёра, певца, музыканта, ведущего и видеоблогера. На одну из его песен «Половинка» и будет снят клип с участием артиста. В основу сюжета ляжет история любви двух пингвинов. Поэтому главные герои будут одеты в костюмы кигуруми этих нелетающих морских птиц, которых на протяжении всего видео будут сопровождать массовка и другие герои. Некоторые сцены отснимут до празднования Дня молодёжи, а финальные — в сам праздник 25 июня. Трудиться над видео будут теле­операторы  МАУ «Телерадиокомпания «Надым»,а режиссёром выступит заместитель директора Дома молодёжи Алексей Щелкунов. У него достаточно большой опыт подобной творческой работы. Должно получиться достаточно интересно!

Чтобы реализовать творческую задумку, необходимо участие порядка 50 человек. Поэтому 11 июня в 19 часов в Доме молодёжи состоится отбор актёрского состава будущего видеоклипа. Приглашаются молодые юноши и девушки на главные роли и для участия в массовых сценах, интеллигентный мужчина 40–50 лет на роль художника, брутальный мужчина 25–35 лет на роль хозяина автомобиля (желательно у которого есть на самом деле авто, причём старое, вроде «подснежника»), мальчик 10–12 лет на роль мальчика с самокатом и дрессированная собака.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх