Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов станет экспертом форума «Территория смыслов» в Подмосковье

Глава арктического региона Дмитрий Артюхов выступит на образовательном форуме «Территория смыслов». Он станет экспертом площадки «Образование».

Встреча с участниками пройдет на озере Сенеж в Подмосковье. Ожидается, что Дмитрий Артюхов на примере Ямала расскажет о том, как обеспечить конкурентоспособность региона.

Желающие смогут подключиться к лекции в сообществе форума во «ВКонтакте». Выступление Дмитрия Артюхова начнется в 16:00 по московскому времени.

Руководитель Ямала входит в число спикеров форума этого года. Молодежная политика – один из профилей Артюхова, с которым он выступает на всероссийских площадках. С 2021 года он руководит данным направлением в Госсовете.

На форуме «Территория смыслов» собираются самые активные профессионалы со всей страны. Они представляют разные направления деятельности. Проект Росмолодежи за годы существования стал одной из самых масштабных платформ, где обсуждают важнейшие задачи, стоящие перед страной.

В работе форума будут участвовать более двух тысяч человек. В числе спикеров – губернаторы и мэры российских регионов, министры, депутаты Госдумы, коучи, руководители крупных компаний.

ИА «Север-Пресс».

Фото предоставлено Олесей Литовских.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх