В районной администрации состоялось вручение медалей «50 лет городу Надыму»

Почётную награду за личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Надымского района и в связи с 50-летием со дня образования города Надыма получили сорок надымчан.

Творческий номер от артистов Центра национальных культур Геннадия Салиндера и Даниса Талхина «Есть только миг» украсил церемонию.

Награждение провёл первый заместитель главы администрации Надымского района Алексей Колесов. От имени руководителя муниципалитета Дмитрия Жаромских он поблагодарил надымчан за многолетний труд на благо города и поздравил с наступившим юбилеем Надыма и наступающим Новым годом.

Среди отмеченных юбилейной наградой сегодня оказались преподаватель профессионального колледжа, ветеран труда Ольга Богданова, проработавшая более 41 года в образовательной сфере Надымского района, операционная медицинская сестра центральной районной больницы, ветеран ЯНАО Ирина Синякова с общим трудовым стажем более 45 лет, и водитель управления по содержанию муниципального имущества, ветеран ЯНАО Илдар Базгутдинов, работающий в Надыме с 1985 года.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх