В Надыме произошло ДТП

21 января в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступила информация о ДТП. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что в 21:05 в Надыме около дома 14 по ул. Набережной 40-летний водитель, управляя транспортным средством «Тойота-Королла», не учёл дорожные условия, особенности и состояние транспортного средства, вёл транспортное средство со скоростью, не позволяющей обеспечить возможность постоянного контроля за движением ТС, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Хёндай Солярис» под управлением 40-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Хёндай Солярис» получил телесные повреждения, различной степени тяжести, был госпитализирован в ГБУЗ «Надымская ЦРБ».

По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения установлено, что водители в момент ДТП были трезвы.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция Надымского района обращается ко всем участникам дорожного движения: соблюдайте правила дорожного движения! Уважаемые водители, будьте внимательны, берегите свою жизнь, жизнь своих пассажиров и окружающих людей!

Мария Руденко, инспектор группы ОАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.
Фото предоставлено автором.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх