Надымские сотрудники уголовного розыска и ветераны службы приняли поздравления с профессиональным праздником

В День образования уголовного розыска в системе МВД России лучшим сотрудникам надымского отдела полиции вручены почётные грамоты и благодарности.

5 октября в актовом зале надымского районного отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 103-летию образования уголовного розыска в системе МВД РФ.

Начальник отдела МВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал всем успехов в служебной деятельности, вручил почётные грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам.

«Служба в уголовном розыске – это каждодневный подвиг, сопряжённый с риском для жизни, только мужественные, сильные духом и смелые люди выбирают эту непростую профессию» – сказал Илья Михайлович.

После церемонии награждения правоохранители и представители ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Викторовна Макарова, Татьяна Владимировна Королева возложили живые цветы к мемориальной доске и почтили минутой молчания память сотрудников милиции, трагически погибших при исполнении служебных обязанностей – Глазунове Александре Михайловиче и Орлове Игоре Валентиновиче, защищавших граждан от преступных посягательств.

В настоящее время надымский отдел уголовного розыска – это профессиональный, сплочённый коллектив, самоотверженно исполняющий свой служебный долг по защите прав и законных интересов граждан и государства, приумножающий традиции многих поколений своих старших товарищей.

Анастасия Шагалова, старший инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по Надымскому району.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх