Волонтёрский центр «Единой России» начал доставлять подарки юным ямальцам

В этом году в рамках акции «Ёлка Заботы» исполнятся желания 500 особенных детей.

Сегодня, 20 декабря, первые подарки двум девочкам из Салехарда вручил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Заксобрания Ямала Алексей Ситников.

«Сегодня с удовольствием вручил подарки двум девочкам. Алина попросила телефон для прослушивания аудиокниг. Ангелина мечтала получить в подарок шведскую стенку. Девочка, умничка, занимается тхэквондо в группе для особенных деток. Сейчас наступает время хороших праздников, волшебства. Хочется, чтобы у большего количества детей этот праздник состоялся, произошло маленькое чудо. Огромное спасибо всем, кто участвует в акции «Ёлка Заботы» за неравнодушие и ваши добрые сердца», – сказал Алексей Ситников.

Ещё три подарка от парламентария юным ямальцам доставят в ближайшее время. Это планшет для юного надымчанина, портативный проектор и подвесная платформа для развития сенсорики двум жителям Нового Уренгоя.

Напомним, что партпроект «Ёлка Заботы» реализуется в округе третий год. В 2019 году подарки к Новому году получили 200 ямальских детей с ограниченными возможностями здоровья. В 2020-м году уже 250. В этом году акция вышла за рамки только партийного проекта и проводится совместно с порталом «Живём на Севере», что даёт возможность привлечь к благотворительной акции большее количество участников. В роли доброго волшебника может выступить каждый. 

Пресс-служба ЯНРО партии «Единая Россия».

Фото предоставлено пресс-службой ЯНРО партии «Единая Россия».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх