Пользователями личного кабинета получателя мер соцподдержки за месяц стали 5 700 ямальцев

Личному кабинету ямальских получателей соцвыплат – месяц. Департамент социальной защиты населения презентовал его ямальцам 20 декабря 2021 года.

Жители округа положительно оценили нововведение. За месяц пользователями платформы стали 5 700 жителей региона – пенсионеры, семьи с детьми, инвалиды и другие льготники, состоящие на учёте в органе соцзащиты.

В личном кабинете получателя мер соцподдержки граждане могут узнать о назначенных пособиях, их размерах и сроках начисления, периоде выплаты и многое другое.

«Личный кабинет становится всё более популярным у ямальцев. Мы регулярно отслеживаем количество новых пользователей. Приглашаем всех получателей соцвыплат познакомиться с системой, чтобы быть в курсе своих начислений!», − говорит Оксана Медынская, первый заместитель директора окружного департамента социальной защиты населения.

Вход в личный кабинет возможен с помощью логина и пароля от портала госуслуг. Платформа располагается по адресу lk-msp.yanao.ru. Также войти можно через сайт департамента соцзащиты, где размещён одноимённый баннер.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх