Первые лица региона и Надымского района поздравили надымчанок с Международным женским днём

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие северянки, милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником — Международным женским днём!

Восьмое марта — один из самых светлых дней в году. Он наполнен душевным теплом, добротой и радостью. Именно женщины делают нас успешнее, сильнее, добрее, заставляют нас стремиться к лучшему, достигать вершин. Мы дорожим вами и ценим вас за умение с лёгкостью преображать мир вокруг, наполнять его любовью и заботой!

Дочки, мамы, бабушки! В этот день я искренне хочу поблагодарить всех женщин Ямала за трудолюбие, неравнодушие, чуткость и мудрость!

От всей души желаю всем вам весеннего настроения, улыбок, цветов, крепкого здоровья и исполнения желаний! С праздником!


Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Дорогие женщины! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Природа щедро наделила вас особой красотой и неиссякаемой энергией, нежностью, беззаветной преданностью и удивительным терпением. Вы умеете делать мир светлым и радостным, дарите нам свою заботу и доброту.

Примите искреннюю признательность от мужчин за вашу душевную щедрость и мудрость, за красоту и ласковый взгляд, за умение дарить тепло и нежность — за всё то, что помогает нам, мужчинам, быть сильными.

Будьте счастливы и любимы! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семьях, удачи в делах!


С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Милые женщины! Сердечно поздрав­ляю вас с Международным женским днём!

Праздник, появившийся как результат стремления женщин к равноправию, давно получил иное звучание. В этот день мы попадаем во власть весны, женского очарования, улыбок и цветов. Сегодня Арктика дарит людям тепло, в котором энергия добываемых недр, горячих сердец и искренних человеческих отношений.

Дорогие женщины, без вас это было бы невозможно. В каждом успехе Ямала ваши знания и талант, блестящий ум и профессионализм, муд­рость и поддержка.

Примите слова благодарности за умение хранить домашний очаг и оставаться целеустремлёнными и нежными. Счастья вам, неувядаемой красоты и душевного тепла!


А. Б. Ямохин, главный федеральный инспектор по ЯНАО:

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

Самый первый весенний праздник 8 Марта ассоциируется с нежностью, теплом и красотой. Как и наступающая весна, вы озаряете и согреваете будни улыбками и душевным теплом. Своей мудростью и заботой, чуткостью и терпением вы делаете мир лучше, гармоничнее, прекраснее!

В этот светлый праздничный день от всей души желаю вам весеннего настроения, гармонии, счастья и удачи. Пусть будут успешны все ваши начинания! Крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и процветания вам и вашим близким!

С праздником вас, дорогие женщины!


А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее, создаёте уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите своё тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи! Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.

Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом и никогда в них не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким!


И. Я. Герелишин, депутат Заксобрания ЯНАО:

Для каждого мужчины с раннего детства окружающие его женщины — источник любви, мудрости, доброты. Мамы и бабушки, воспитатели и учителя наполняют первые годы жизни заботой и пониманием, особой энергией, такой отличной от мужской. Начало весны даже в наших северных широтах балует ярким солнцем. А 8 Марта — особенный день, всегда наполненный цветами и иск­лючительным настроением.

Я желаю, чтобы не только в этот день, всегда вас окружали тепло и внимание близких! Безграничного счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, бесконечной любви, неиссякаемой молодости и красоты! Пусть в каждом дне находится повод для радости и улыбки!


И. В. Мельников, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Милые и прекрасные жительницы На­дымского района! От имени коллектива ООО «Газпром добыча Надым» и от себя лично поздравляю вас с первым весенним праздником!

Современная женщина имеет возможность проявить и реализовать себя, раскрыть лучшие качества в работе, в научной и общественной деятельности, в творчестве и спорте. И в то же время сохранить очарование, нежность и красоту, оставаться любящей женой и матерью, заботливой дочерью, верной подругой.

Пусть долгожданная весна принесёт вам радость, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками. Помните, что вы достойны самых лучших слов и самых громких комплиментов, приятных сюрпризов и безграничного счастья. Будьте успешны, здоровы и любимы!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх