Власти Ямала приглашают предпринимателей к открытому диалогу для создания условий устойчивого функционирования бизнеса в регионе

9 марта директор департамента экономики ЯНАО Валерий Миронов обсудит с предпринимателями округа возможности функционирования бизнеса в условиях экономических санкций. Встреча начнется в 18:00 по времени Салехарда и пройдет в онлайн-формате. Об этом сообщает сайт окружного правительства.

Участие в мероприятии примут представители бизнес-сообщества Ямала, в том числе те, кто входит в состав муниципальных инвестиционных советов, органы исполнительной власти и местного самоуправления, уполномоченный по защите прав предпринимателей, а также представители общественных организаций и инфраструктуры поддержки бизнеса на территории округа.

В рамках встречи планируется обсуждение текущей ситуации, новых вводных и презентация части намерений региона по вопросу оказания мер поддержки, которые сформировались после анализа обратной связи от бизнес-сообщества по итогам стартовых обсуждений.

Регистрация на мероприятие ведется на сайте РазвивайБизнес89.рф до 17:00 9 марта 2022 года.

Фото с сайта yanao.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх