Надым с рабочим визитом посетил тюменский парламентарий

Кроме депутатской Дмитрий Плотников ведёт общественную деятельность в качестве председателя ямало-ненецкого регионального отделения всероссийского движения «Отцы России». Поэтому почти все пункты программы депутата предусматривают визиты в детские сады Надыма и посёлков Правохеттинского и Пангоды.

Благодаря усилиям парламентария и финансированию Тюменской областной думы для дошкольных учреждений «Аленький цветочек» и «Ёлочка» закуплены образовательный и медицинского назначения комплексы, для детсадов Приозёрного и Правохеттинского приобретение развивающего оборудования запланировано до конца года.

На встрече с главой Надымского района Дмитрием Жаромских он поблагодарил надымских избирателей за поддержку и рассказал, что сделано после обретения нового статуса.

Также состоялась беседа с надымскими представителями движения «Отцы России» и депутатом Законодательного собрания ЯНАО Игорем Герелишиным. Затем Дмитрий Плотников отправился в посёлки, где запланированы посещения детских дошкольных и учебных заведений.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх