В Надыме продолжаются работы по очистке улиц от снега

Уборка улично-дорожной сети от снега проходит в плановом порядке. Работа велась и в праздничные дни. Дорожники выходят на линию даже несмотря на довольно низкую температуру воздуха, установившуюся в последние дни прошлого года и сохраняющуюся по сей день.

 – Мы работали 2, 3, 4, 5 и 6 января, – рассказал мастер дорожного участка общества «Надымгоравтодор» Сергей Оглодков. – В связи с низкими температурами воздуха в эти дни была отменена расчистка дворов. В остальном же всё было выполнено согласно плану. С 12 января возвращаемся к штатному расписанию, в которое включена и эта часть работ.

Стоит отметить, что с начала года подрядчиком было вывезено уже порядка 2,5 тысячи кубометров снега. Дорожники призывают горожан обращать внимание на объявления о планирующейся уборке снега во дворах, которые, как и раньше, будут заранее расклеены на дверях подъездов. К слову, ознакомиться с графиком планируемых к очистке от снега внутридворовых проездов можно в группе предприятия «Надымгоравтодор» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх