На загородной трассе в Надымском районе произошло ДТП

21 января 2023 года в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступила информация о ДТП с пострадавшими. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 21 января в 12 часов 05 минут на 897-м км автомобильной дороги Сургут – Салехард 35-летний водитель, управляя транспортным средством Mercedes-Benz, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Lexus под управлением 46-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и пассажир Mercedes-Benz не пострадали, водитель транспортного средства Lexus получил телесные повреждения, был госпитализирован в пангодинскую ЦРБ.

По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения было установлено, что водитель Mercedes-Benz в момент ДТП был трезв.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП. По факту ДТП проводится административное расследование.

С начала 2023 года на ямальских дорогах в 252 зарегистрированных ДТП 7 получили травмы. Госавтоинспекция Надымского района обращается ко всем участникам дорожного движения: соблюдайте правила дорожного движения! Уважаемые водители, будьте внимательны, берегите свою жизнь, жизнь своих пассажиров и окружающих людей!

Мария Руденко, инспектор группы ОАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.
Фото предоставлены автором.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх