В Надыме стартовал районный конкурс педагогического мастерства

6 февраля педагогическое сообщество Надыма собралось во второй общеобразовательной школе на открытии конкурса, по итогам которого будут определены победители в трёх номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Педагогический дебют».

С пожеланиями успешного прохождения заданий и победы к участникам конкурса обратились глава Надымского района Дмитрий Жаромских и начальник районного департамента образования Ольга Рудакова.

Всего в состязании принимают участие 19 педагогов средних общеобразовательных и дошкольных учреждений Надымского района. В первый конкурсный день они прошли испытания, в ходе которых рассказывали о себе, как о личности и профессионале, как пришли в профессию, делились мыслями о книге, повлиявшей на их педагогические ценности. В это же время состоялась встреча молодых педагогов с главой муниципалитета Дмитрием Жаромских. Он рассказал о реализованных проектах и планах на дальнейшее развитие города и района, а молодые специалисты поделились впечатлениями о начале своей трудовой деятельности.

С 7 по 9 февраля конкурсанты будут проводить уроки и мастер-классы, проходить профессионально-педагогическое тестирование, делиться своими педагогическими находками, работать в парах и импровизировать. Торжественное закрытие районного конкурса, на котором и станут известны имена победителей, состоится 10 февраля.

Желаем всем участникам успешного прохождения испытаний!

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх