Победителем районного конкурса «Учитель года» стал учитель биологии и химии правохеттинской школы

Завершилась напряжённая неделя у учителей и воспитателей, участвующих в районном конкурсе педагогического мастерства. Позади все испытания. 19 человек боролись за звание лучших в трёх номинациях.

Сегодня в актовом зале второй общеобразовательной школы №2 состоялось торжественное закрытие конкурса, на которое собрались участники, руководители и педагоги образовательных учреждений, почётные гости, а также социальные партнёры. С поздравительным словом к педагогам обратились председатель горкома Надымской районной организации профсоюза работников образования Елена Песоцкая, начальник районного департамента образования Ольга Рудакова и заместитель главы администрации Надымского района Ирина Труханова. По итогам конкурсных испытаний были объявлены победители.

Символ конкурса «Хрустальный пеликан», грант в размере 50 тысяч рублей и диплом победителя в номинации «Педагогический дебют» вручили учителю истории школы №1 города Надыма Алмазу Абсатарову и воспитателю детского сада «Ёлочка» города Надыма Анастасии Никоненко.

Символом конкурса «Хрустальная жемчужина», грантом в размере 50 тысяч рублей и дипломом победителя в номинации «Воспитатель года» наградили музыкального руководителя детского сада «Буратино» Юлию Бузлянову.

«Учителем года» стал Александр Генкель, учитель биологии и химии Правохеттинской школы. Ему также вручили грант в размере 50 тысяч рублей, диплом победителя и символ конкурса «Большой хрустальный пеликан».

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх