Жительниц Надымского района поздравили с 8 Марта

В. В. ЯКУШЕВ, полномочный представитель президента РФ в УрФО:

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником – с 8 Марта!

В Международный женский день искренне благодарю всех женщин Уральского федерального округа за их вклад в развитие и будущее наших регионов, за трудовые достижения, за активную жизненную позицию и преданность родной земле. Вы и только вы, дорогие наши женщины, делаете мир вокруг лучше и добрее. Вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, добрые дела и поступки. Наполняете нашу жизнь смыслом и светом. Вы всегда рядом с нами — и в трудную минуту, и в минуты радости. Ваша любовь и забота делают нас сильнее, дают уверенность в своих силах. Позвольте выразить вам всем своё искреннее восхищение! Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными и любимыми.

Желаю вам счастья, здоровья, солнечного настроения и всего самого лучшего!


Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Дорогие северянки! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!

Сегодня с искренними словами благодарности и восхищения мы обращаемся к прекрасной половине человечества. Как во все времена, благодаря вам мы, мужчины, становимся сильнее, ведь за плечами у нас безграничная поддержка, домашний очаг и любимая семья. Вы делаете нашу жизнь светлее и радостнее, несёте в мир добро и красоту.

Милые женщины Ямала! Вы не только украшение северной земли, но и наша гордость. Ваши талант и профессионализм стоят за многими успешными свершениями региона, его преобразованиями, социально-экономическим развитием. Спасибо вам за заботу, терпение и душевную щедрость!

Пусть ваши добрые сердца всегда будут наполнены счастьем и любовью! Крепкого вам здоровья, гармонии и исполнения желаний!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Вы несёте в этот мир свет, тепло и любовь. Женщины – надёжная опора для каждого мужчины. Нам не страшны никакие трудности и стихии, если мы знаем, что вы всегда ждёте нашего возвращения домой.

Только женщина способна подарить нам тепло домашнего очага, ощущение стабильности и гармонии. Примите искреннюю признательность за вашу душевную щедрость и мудрость, за нежность и красоту, за то, что вы являетесь постоянным источником нашего вдохновения.

Пусть этот светлый день будет для вас радостным, пусть вам всегда дарят цветы и улыбки, а в жизни постоянно сопутствуют удача, добро и любовь! Желаю всем вам хорошего настроения, успехов, счастья и благополучия!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

На Севере этот праздник особенно любят, ведь он приходит, когда отступает полярная ночь и утверждается всепобеждающая сила жизни и красоты. Так и вы несмотря на свою нежность хрупкость и ранимость, не раз показывали нам свою внутреннюю силу и стойкость, служили примером терпения и веры.

Мир вокруг нас стремительно меняется, и нам приходится с этим считаться. Ваше участие, забота и любовь помогают вашим близким преодолевать любые испытания. Поверьте, современные мужчины ценят и берегут вас. Они знают, что дома их ждут тепло и поддержка.

Милые женщины! Спасибо вам за душевную щедрость, верность дому и детям, безукоризненное исполнение трудового долга и умение делать окружающий мир лучше!

Желаю вам мира, тепла и бесконечной любви родных!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель думы Надымского района:

Милые надымчанки! От имени депутатов Думы Надымского района примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!

Этот замечательный праздник, согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, стал настоящим символом весны! В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаёте и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.

Желаем вам солнечного весеннего настроения, пусть каждый ваш день будет озарён благодатью, наполнен любовью и заботой мужчин, преданностью и верностью близких людей.


И. Я. ГЕРЕЛИШИН, депутат Заксобрания ЯНАО:

Для меня, как и для многих мужчин в нашей стране, весна начинается не первого марта, а чуть позже, с очень красивого праздника — Международного женского дня. Праздника, несмотря на погоду, всегда наполненного цветами, красотой и комплиментами.

У женщин России особая роль, идущая в разрез с новомодными веяниями Запада. Красивые и вдохновляющие, в нашей стране жёны и матери, дочери и сестры умеют быть настоящими хранительницами домашнего очага. И речь не о решении бытовых проблем, а о поддержке, понимании и объединении всех членов семьи.

А сколько выдающихся общественных и политических деятелей, учёных, врачей, творцов, изобретателей и предпринимателей принимают поздравления в этот праздник! Имея свой особый, эмпатический взгляд, они совершенствуют нашу повседневную жизнь, вносят в неё мудрость и красоту.

В этот праздник я поздравляю всех женщин и желаю реализации и благополучия, оптимизма и здоровья, гармонии, мира и любви! Будьте счастливы и своим светом вдохновляйте нас, мужчин, на подвиги!


Д. П. ЩЁГОЛЕВ, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Милые жительницы Надымского района! От имени коллектива ООО «Газпром добыча Надым» и от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником!

Природа наделила вас, женщин, душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Вы бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми. Именно вы несёте в мир радость, гармонию и спокойствие, являетесь творцом и вдохновителем многих достижений, которыми мы, мужчины, сегодня так гордимся.

Добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные и удивительные! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви и добрых отношений. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!

Фото из архива редакции

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх