В больнице Тарко-Сале начал работу аппарат МРТ
С просьбой о приобретении оборудования к губернатору Ямала Дмитрию Артюхову обратились жители Пуровского района во время «Честного маршрута». Ранее для обследования пуровчан направляли в больницы Нового Уренгоя и Ноябрьска. Оборудование закупили при финансовой поддержке компании […]
В больнице Тарко-Сале начал работу аппарат МРТ Читать далее »



