Сегодня в Надымском районе работал Дмитрий Погорелый

Депутат Государственной думы Российской Федерации от Ямало-Ненецкого автономного округа прибыл в наш город, чтобы проконтролировать ситуацию с ростом цен, дефицитом товаров и медикаментов.

Такие обращения в последнее время поступают к парламентариям от граждан. Дмитрий Погорелый лично убедился, что в настоящее время в ЯНАО имеются в наличии все необходимые продукты и лекарственные препараты. И отметил, что сейчас и на федеральном, и на региональном уровнях принимается комплекс мер, чтобы временные перебои с поставками больше не случались.

Кроме того, депутат провёл личный приём граждан, обратившихся к нему за поддержкой через социальные сети. Основная тематика обращений – решение жилищного вопроса, в том числе приобретение недвижимости в Тюменской области по программе «Сотрудничество». Один из вопросов касался нового помещения для местной общественной организации. С ним обратилась руководитель клуба матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, «Надежда» Татьяна Ческидова. Решение помогли найти представители районной администрации.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх