Надымчан поздравили с Днём защитника Отечества

В. В. ЯКУШЕВ, полномочный представитель президента РФ в УрФО:

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это наш общий, по-настоящему всенародный праздник. Ведь защита Родины – долг и обязанность каждого гражданина. Поэтому наша армия всегда была и будет народной. Её сила – в любви и поддержке людей, их готовности отдать всё ради свободы и независимости своей страны. Именно это помогло нам победить в Великой Отечественной войне. Выстоять в годы «холодной войны». Сохранить и укрепить суверенитет России в наши дни. Живую связь армии и народа ещё раз показала специальная военная операция. Наши воины на передовой каждый день ощущают поддержку миллионов людей. Среди них – работники оборонных предприятий, волонтёры, родные и близкие бойцов.

Крепкого здоровья, мужества и силы духа. Мы знаем, что рубежи Родины, её свобода и будущее под надёжной защитой!


Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ямальцы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

История нашей страны, Ямала стоит на поступках сильных, благородных, ответственных и трудолюбивых людей. Каждый из нас вносит свой вклад в укрепление благосостояния страны.

Сегодня с особым трепетом вспоминаем о трудовых и боевых подвигах наших ветеранов. Для нас они являются образцом чести и доблести, примером патриотизма и мужества. Искренне благодарим тех, кто сегодня добросовестно выполняет свой воинский долг по защите Родины. Наши земляки – настоящие герои и гордость всего народа!

Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, силы и мужества! Успехов во всех ваших делах!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

В Надымском районе всегда с особым трепетом относились к сохранению памяти о героизме дедов и отцов, ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы, воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий. Традиционно большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей и молодёжи, созданию и благоустройству памятных мест.

23 февраля мы традиционно адресуем самые тёплые слова тем, кто сейчас на боевом посту, чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений, а также искренне поздравляем всех, кто служил в рядах Вооруженных Сил Советского Союза, в Российской армии.

От всей души желаю всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день всегда остается символом героизма и любви к родной земле!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые защитники Родины! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня россияне не просто гордятся победами предков, но и сами совершают поступки, достойные памяти будущих поколений. В списке героев имена наших земляков, которые защищают Отечество, оберегают дом, семью, сон наших детей.

Мы равняемся на тех, кто мужественно выполняет свой долг – воинский, профессиональный, человеческий. В сердце каждого из вас отвага, любовь к Отчизне и своему народу. Ваша предельная собранность, выдержка и честь – залог спокойствия и безопасности россиян.

Спасибо ветеранам за беззаветную преданность Родине, стойкость,  мужество и достойный пример для современников!

Желаю вам здоровья, выдержки, счастья и семейного уюта!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – одним из самых дорогих для нашего народа праздников!

День защитника Отечества олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне! Именно в этот день мы отдаём дань уважения и признательности российским воинам. Патриотизм и беззаветное служение Отчизне – всегда были и остаются непреходящими ценностями российского народа. Мы глубоко чтим и помним подвиги героев, отстоявших свободу и независимость Родины! Гордимся стойкостью, мужеством и отвагой участников специальной военной операции. Будем продолжать заложенные нашими ветеранами славные традиции, воспитывать в молодом поколении дух патриотизма, любовь к родной земле! Мы уверены, что новые поколения защитников Отечества – достойны своих предков и самоотверженно служат Родине!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, мира, счастья, взаимопонимания, преодоления жизненных невзгод и мирного неба над головой!


И. Я. ГЕРЕЛИШИН, депутат Заксобрания ЯНАО:

В эти непростые для всей страны времена 23 февраля стало особенной датой. Сегодня каждый россиянин понимает истинное значение слов «защитник Отечества». Не могу говорить за всех, но от себя выражаю благодарность каждому воину, отстаивающему интересы Родины и её граждан, каждому добровольцу и волонтёру, помогающим мирным жителям, всем, кто сегодня находится на передовой событий и усиленно трудится ради безопасности соотечественников.

Благодаря вам сегодня мы можем жить и работать, заботиться о близких и мечтать о мирном будущем. Вы – пример храбрости и самоотверженности. Желаю вам удачи и везения, здоровья, оптимизма и как можно скорее вернуться к своим семьям! Пусть поддержка родных и близких хранит и оберегает вас!


Д. П. ЩЁГОЛЕВ, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

23 февраля – особый праздник. В этот день мы вспоминаем ратные подвиги предков, чествуем своих дедов и отцов, выражаем глубокую признательность всем, кто сегодня воинской доблестью и мирным трудом служит на благо России.

Верность многовековым традициям, ответственность за судьбу близких людей и неравнодушие к происходящему – в этом залог мирного будущего! Наша общая задача – через уважение, мудрость и справедливость сохранить единство нашей многонациональной страны!

Пусть вам неизменно сопутствует удача и успех в служении Отчизне! Стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, благополучия и процветания!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх