Общество «Газпром энергосбыт Тюмень» 17 лет гарантирует поставку электроэнергии

Первый день осени для АО «Газпром энергосбыт Тюмень» ознаменован важным событием. 1 сентября 2006 года в Российской Федерации были заложены основы функционирования розничного рынка электроэнергии, а нашей компании присвоен статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Тюменской области.

Электроэнергия присутствует в повседневной жизни каждого современного человека. Привычное утро сложно представить без звука кофеварки или электрочайника, а рабочий день зачастую начинается с включения компьютера в сеть. Мы не замечаем наличие ценного энергоресурса, но мгновенно чувствуем дискомфорт при его отсутствии. Обеспечить надёжную и бесперебойную поставку электроэнергии до потребителя, который обратился в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» для заключения договора энергоснабжения – обязанность компании, как гарантирующего поставщика. 

Сегодня предприятие продолжает работу на благо трёх субъектов Российской Федерации, обслуживая 811 тыс. физических лиц и около 21 тыс. юридических лиц в ХМАО-Югре, на Ямале и юге Тюменской области. В качестве гарантирующего поставщика АО «Газпром энергосбыт Тюмень» не только обеспечивает поставку энергоресурса, но и создаёт в многоквартирных домах интеллектуальную систему учёта электрической энергии (мощности). Кроме того, компания зарекомендовала себя надёжным партнёром на рынке энергосервиса и является одним из крупнейших региональных расчётных центров, ежемесячно доставляя потребителям более полумиллиона платежных документов по жилищно-коммунальным услугам в рамках предоставления услуг расчётно-кассового обслуживания. 

«Несмотря на расширение сферы деятельности и выход компании на смежные рынки, основной задачей остаётся бесперебойное снабжение электроэнергией предприятий и населения на всей территории деятельности. Нам есть чем гордиться — в качестве гарантирующего поставщика мы неизменно выполняем все обязательства, как перед своими потребителями, так и перед производителями электроэнергии и сетевыми организациями. А миссия компании — энергия для комфортной жизни людей и успешной работы бизнеса – сегодня наполнена новым смыслом, так как мы ежегодно реализуем десятки благотворительных проектов и активно развиваем корпоративное волонтерство во всех регионах присутствия. Мы дорожим нашим статусом социального инвестора не меньше, чем статусом гарантирующего поставщика», – отметила генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяна Бычкова.

Управление по связям с общественностью и работе со СМИ АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Фото предоставлено управлением по связям с общественностью и работе со СМИ АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх