Поздравления от первых лиц региона с Днём народного единства

Д. А. Артюхов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа:

Дорогие ямальцы!

Этот праздник олицетворяет спло­чённость россиян, демонстрирует без­заветную преданность Отечеству. Патриотизм и общие нравственные ценности всегда объединяли нашу
большую многонациональную страну. В этот день и всегда мы чувст­вуем себя гражданами единого и сильного государства с великим прошлым, достойным настоящим и ве­рой в светлое будущее!

Арктический север объединяет людей разных национальностей, исповедующих разные религии, имеющих различные взгляды. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие региона, приумножает социально-экономический потенциал Ямала, приносит славу родной земле. Только вместе можно преодолеть любые трудности и сделать жизнь на севере ещё лучше и комфортнее.

От всей души желаю счастья, мира, добра и благополучия!


Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района!

Этот праздник символизирует идею сплочения общества. День народного единства — это та историческая основа, которая связывает наше общее прошлое, настоящее и будущее.

Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю и свершения многих поколений наших предков. Они всегда будут служить нам примером сплочённости, солидарности и патриотизма.

На территории Надымского рай­она проживают представители разных национальностей и культур. Нас объединяет созидательный настрой, любовь к родному краю и стремление сделать его процветающим. Мы сильны, когда мы едины! Пусть этот праздник напомнит всем нам о том, что Россия — наша общая Родина, и её будущее зависит от каждого из нас.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья. Пусть в каждом доме, в каж­дой семье царят мир, благополучие и радость!


С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Этот праздник символизирует единение многонационального народа, его величие, стойкость и беззаветную преданность Родине.

Героические свершения наших предков всегда будут ярким примером гражданской сплочённости и патриотизма, мощным стимулом для созидания.

Убеждён, вместе мы сохраним целостность и независимость страны, претворим в жизнь новые проекты во благо процветания России.

Желаю вам успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья!


А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Это прекрасный праздник, праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как сплоченность народа. Мы — народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности. Пусть этот знаменательный день принесёт радость в каждую семью, пусть могущество и сила нашей страны растут день ото дня. Пусть удачно реализуются в вашей жизни все добрые и рациональные планы!


И. Я. Герелишин, депутат Заксобрания ЯНАО:

Истоки праздника восходят к историческим событиям, когда, объединившись как один, люди разных вер, национальностей и сословий позволили России сохранить свою державность, самобытность, суверенитет.

В этот день мы отдаём должное историческому наследию предков и воспринимаем 4 ноября как праздник единства, добра и любви, заботы и поддержки.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мира в семьях, успехов!


И.В. Мельников, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Этот день отсылает нас к событиям 1612 года, которые вошли в историю как пример единения людей.
Исторический опыт страны учит нас плечом к плечу встречать любые внешние и внутренние угрозы, поддерживать и уважать друг друга. Сегодня наши общие задачи — сохранение традиции добрососедства, воспитание нравственности и патриотизма у будущих поколений. На этих фундаментальных ценностях столетиями держится наша многонациональная страна.

От имени нашего коллектива и от себя лично желаю вам, дорогие земляки, успехов в делах, крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и добра!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх