«Пластилин» – значит пластично, нестандартно и весело

26 и 27 ноября в роллер-парке «Адреналин» пройдёт молодёжный форум «Пластилин». Участвуют команды Дома молодежи, первой, третьей, четвёртой, пятой и девятой школ города, три команды выставил Надымский профессиональный колледж, ещё две приехали из посёлков Ягельный и Заполярный.

Программа насыщена событиями с утра до вечера, перерывы только на кофе-брейк, подведение промежуточных итогов, рефлексию и обсуждение заданий. Сегодня команды после обеда передвигались по маршруту между площадками мастер-классов, чтобы не пересекаться в одной точке. Потом будут создавать и презентовать творческие пространства.

Завтра форум пройдёт одновременно в трёх местах: роллер-парке «Адреналин», центре военно-спортивных игр «Арена» и Доме молодёжи. Программа «Пластилина» – в группе ДМ соцсети «ВКонтакте».

Организаторы: Дом молодёжи, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление по делам молодёжи и туризму администрации, департамент образования Надымского района, «Федерация экстремальных видов спорта ЯНАО».

Разработавшие проект на основе собственных идей сотрудники ДМ отмечают, что видят в нём прообраз будущей молодёжной арт-резиденции Надыма. А также благодарят администрацию муниципалитета за помощь и предоставление полной автономии в реализации задуманного.

Фото автора.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх