Медиаканал «Я молод» дарит гаджет за нескучные выходные

Ямальцам предлагают рассказать о том, как они проводят выходные дома, и получить за это подарок. Окружной молодёжный медиаканал «Я молод» запускает конкурс ReeIs-видео «Мои COVIкулы89» в Инстаграм. Принять участие в нём могут молодые ямальцы в возрасте от 16 до 35 лет.

Опубликовать видео в социальной сети участники конкурса могут с 31 октября по 6 ноября включительно. Победителя определят с помощью голосования в сторис медиаканала 7 ноября. У каждого участника будет 24 часа, чтобы привести как можно больше друзей для голосования. Победитель, который наберёт наибольшее количество голосов, станет победителем и получит смарт-часы Apple Watch.

Каждому участнику нужно будет соблюсти несколько условий: быть подписчиком медиаканала «Я молод», отметить аккаунт в посте, поставить хештэг #COVIкулы89, открыть страницу в Инстаграм на время проведения конкурса.

Кроме того, подписчики «Я молод» смогут получить знания о «мягких» навыках, дизайн-мышлении и эмоциональном интеллекте, не выходя из дома благодаря серии полезных Reels.

Бонус программы этих выходных – релиз первого ютуб-проекта медиаканала «Таврида.VLOG». Долгожданный выпуск расскажет об участии ямальской делегации на главной творческой площадке страны – фестивале всех фестивалей «Таврида.АРТ». Интервью, обзор арт-площадок регионов, громкая победа, масштабное костюмированное шествие и особая магия «Тавриды» – всё это в 15-минутном выпуске.

Серию публикаций медиаканала дополнят тематические посты об интересных увлечениях ямальской молодёжи и многое другое.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх