Работников медицинских учреждений муниципалитета чествовали в районной администрации
Ежегодно в третье воскресенье июня медицинские работники отмечают профессиональный праздник. Накануне в администрации Надымского района состоялась приуроченная к этому дню торжественная церемония награждения отличившихся специалистов, посвятивших свою жизнь такому нелёгкому, но очень нужному делу. Медицинские […]
Работников медицинских учреждений муниципалитета чествовали в районной администрации Читать далее »











